Ла-ла-ла-Огри'ла

Материал из Вовпедии
Перейти к: навигация, поиск
Праздник Зимнего Покрова - иконка.png

Тема этой статьи или раздела (секции) связана с Праздником Зимнего Покрова, являющимся ежегодным событием и длящемся несколько недель. По завершении события данная информация, как правило, будет не актуальна до следующего года.

Achievement worldevent xmasogre.png Нейтральная Ла-ла-ла-Огри'ла 10 Очки достижений
Выполните задание Нейтральная [70 ЕжедневноеЕще разок задать им жару! сидя верхом на летающем северном олене во время праздника Зимнего Покрова.

Ла-ла-ла-Огри'ла — это достижение с ежегодного игрового события "Праздник Зимнего Покрова". Получение этого достижения является критерием для сборного достижения [Весельчак].

Местоположения

От Нейтральная гуляк Зимнего Покрова, когда ваш персонаж их поцелует с помощью эмоции /поцелуй, можно получить в награду  [свежий остролист], а также ряд других предметов. Для этого подходит не каждый гуляка, а лишь те из них, которые стоят под омелой в тавернах Восточных Королевств, Калимдора и Запределья. В результате использования свежего остролиста вам персонаж получит нужный эффект на один час. В Даларане гуляки стоят в тавернах каждой фракции. За выполнение заданий Праздника Зимнего Покрова можно также получить  [сушёный остролист].

Непосредственно бомбардировка начинается при взятии задания Нейтральная [70 ЕжедневноеЕще разок задать им жару!, которое можно получить на заставе Стражи Небес в западной части Острогорья.

Стратегия

Просто убедитесь, что вы находитесь под действием эффекта, когда сдаёте задание. Для друидов, например, вы можете выполнить задание в облике птицы, а затем сесть на верховое животное, воспользоваться свежим остролистом для получения эффекта, и сдать задание. О том, как выполнять задание, смотрите задание "Бомбардировочный заход".

Заметки

Завершение задания "Бомбардировочный заход" не зачтётся в качестве достижения, так как необходимо выполнить ежедневное задание — "Еще разок задать им жару!".

Если у вас ещё нет доступа к ежедневному заданию Нейтральная [70 ЕжедневноеЕще разок задать им жару!, то вам придётся выполнить ряд заданий из серии предшествующих ему заданий:

  1. Задание:Разговор с огром или Задание:Огрское подполье
  2. Задание:Мог'дорг Мудрый
  3. Выполните все три для продолжения серии:
  4. Задание:Черн(окнижн)ый бизнес
  5. Задание:В сердце Разрушителя Душ
  6. Задание:Разговор с Могдорном (необязательно)
  7. Задание:Огрские небеса
  8. Задание:Кристаллы
  9. Задание:Апекситовая реликвия (необязательно)
  10. Задание:Наш мальчик хочет быть следопытом Стражи Небес
  11. Задание:Отцовский долг (необязательно)
  12. Задание:Застава Стражи Небес
  13. Задание:Бомбардировочный заход

К счастью не требуется выполнять всю цепочку. Вы можете пропустить задания на поединки с элитными монстрами, предназначенные для 5-и игроков 70-го уровня, и сразу перейти к 8 шагу. Просто летите в Огри'лу и возьмите задание Кристаллы у Чу'а'лора. Добудьте пять осколков апексита и отдайте их ему. Затем получите задание Апекситовая реликвия, для выполнения которого достаточно одного осколка, но лучше взять их побольше. Идите к ближайшей апекситовой реликвии, сыграйте в игру до шести удачных комбинаций, предлагаемых по заданию, и завершите его.

Можете проигнорировать дальнейшие задания Чу'а'лора и сразу идти к Торкусу, стоящему неподалёку. Возьмите у него задание Наш мальчик хочет быть следопытом Стражи Небес. Для него вам потребуется десять осколков. Самый быстрый способ их получить — это выполнить задание Излучение реликвии, благодаря которому можно получить 15 осколков апексита, затратив при этом минимум один осколок, если вы с первого раза удачно повторите восемь комбинаций в игре по заданию. Если не хотите выполнять задания, то осколки придётся добывать из пластов апекситовых осколков. Как только у вас появится 10 осколков, идите к ближайшей кузне и сделайте нестабильный настой Зверя. Вернитесь к Торкусу и завершите задание.

Не берите задание, которое вам предложит Торкус, а вернитесь к Чу'а'лору и получите у него Застава Стражи Небес. Летите на заставу Стражи Небес, завершите это задание у Небесного командира Келлера и подойдите к Небесному сержанту Вандерлипу — теперь вы готовы для двух бомбометаний.

Это всё, что вам требуется. Просто не забывайте трансформировать вашего летающего верхового животного в северного оленя перед сдачей задания Нейтральная [70 ЕжедневноеЕще разок задать им жару!, иначе вам придётся ждать следующего дня для повторения попытки.

При выполнении этой серии заданий персонажами высокого уровня, лучше всего включить настройку интерфейса по отображению низкоуровневых заданий, благодаря чему, вы сможете быстро находить выдающих задания персонажей на мини-карте, а также видеть у них над головами соответствующие обозначения.

Видео

Внешние ссылки